Scholomance

Объявление

Новости:

15.11.2010
Ждем вступления в игру всех подавших анкеты.
 
18.11.2010
Уважаемые участники форума, проблема с верхней частью страницы решена. Прощу протестировать и высказать свои замечания в теме "Вопросы, предложения, жалобы".

Администраторы:

Fatum Absoluta
Ace

Модераторы:

Beelzebub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scholomance » Интересное и забавное » Зарисовки


Зарисовки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я - человек ленивый, но порой во мне просыпается желание что-либо изобразить. Получается, признаюсь, плачевно(ибо лень мешает доделывать, чистить и тд рисунки), однако изображением легче выразить мнение относительно чего-либо (в основном - относительно того или иного персонажа).

Собственно:

Торговка, какой мне она представляется.
Уоллес, первая почиркушка, под которую пришлось чертовски долго подбирать приемлемую внешность герою.

Возможно, тема будет дополняться со временем.

0

2

Осмелюсь откомментировать, ибо знаю, что приятно, когда твой труд заметили.
Тобишь о чём это я… Ну так вот. Честно скажу, работать ещё есть над чем (хотя наверно не мне об этом судить), но мне ваши работы очень понравились. Во-первых очень приятный стиль, такой мультяшный, но очень милый. Во-вторых, хорошо работаете с карандашом, да и характеры вроде неплохо переданы.
В общем скажу так, не забрасывайте это дело, совершенствуйтесь )

0

3

Я не тот человек, который способен к прогрессу в данной области. Это скорее вредная привычка, чем хобби. Да и подобный псевдо-реализм для меня чужд, чаще я рисую несколько в другом стиле.

+1

4

О, ну вот не надо этого. К прогрессу в данной области способен каждый, было бы желание. А вы рисуете весьма и весьма. У вас довольно красивая «вредная привычка».

Nathaniel Virgil Walles написал(а):

Да и подобный псевдо-реализм для меня чужд, чаще я рисую несколько в другом стиле.

C удовольствием бы взглянул, если вы не против.

0

5

Beelzebub написал(а):

К прогрессу в данной области способен каждый, было бы желание.

Его и нет.

Что до прочих рисунков - в них мало интересного, да и самих их - мало.

Собственно.

Red queen Х. Квин, DC вариация BTAA.
Арлекиниада - та же, гибрид оригинальной вселенной и BTAA.
Kill bat - save fun - та же.
Ну, и кое что из RO, коему посвящена значительная часть работ. В основном это портреты персонажей.
1.
2.
3.
Своя тема. Старое.
Ключник
Возвращение
Близнецы

0

6

Жаль что нету, а то цены бы вам не было.
Ну а что по поводу работ, спасибо что вам выложили. А какая у ваших персонажей одежда. *восхищённые вздохи, ахи и т.п.* Лично у меня никогда не хватало терпения её прорабатывать, а у вас... *опять же восхищённые охи и ахи*
Жаль конечно что не любите рисовать… Однако я всё равно буду надеяться на новые работы. Не огорчайте меня)
P.S. Отдельное вам спасибо за BTAA

0


Вы здесь » Scholomance » Интересное и забавное » Зарисовки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно