Scholomance

Объявление

Новости:

15.11.2010
Ждем вступления в игру всех подавших анкеты.
 
18.11.2010
Уважаемые участники форума, проблема с верхней частью страницы решена. Прощу протестировать и высказать свои замечания в теме "Вопросы, предложения, жалобы".

Администраторы:

Fatum Absoluta
Ace

Модераторы:

Beelzebub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scholomance » Помощь и управление » Квесты и игровые эпизоды


Квесты и игровые эпизоды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема для сговора с администрацией. Здесь можно попросить вписать вас в какое-нибудь масштабное действие с участием НПС-ов, потусторонних сил и других приятных спутников. Также в этой теме администраторы будут предлагать участникам уже готовые сюжеты для игровых эпизодов.

0

2

Пока я ненадолго отвлеклась от курсовой, мне пришло в голову, что к нашему с директором "творческому поиску" по поводу того, как открыть новый учебный сезон, можно подключить и остальных персонажей.

Итак, что у нас есть на данный момент:
- Аче и директор сидят в его кабинете и разбираются с бумажками
- остальные привидения (НПС) разбираются в библиотеке, где недавно случайно упало два шкафа (на полу валяется масса интересных вещей, забытых учениками)
- в Шоломанче, как всегда, ничего не готово к встрече нового набора

Желающие могут:
- заявиться в библиотеку и найти там что-то интересное
- заявиться в кабинет к директору и похвастаться, что они нашли что-то интересное =)
- устроить еще где-нибудь большой "БУМ" и обрадовать директора (только осторожно, он и так уже обрадованный)

0

3

В общем, хотела попросить господина директор: если уж вы собрались уходить из кабинета, то уйдите пожалуйста, чтобы я могла спокойно вернуть бумажку в надлежащий вид)) А то жить еще хочется...

0


Вы здесь » Scholomance » Помощь и управление » Квесты и игровые эпизоды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно