Scholomance

Объявление

Новости:

15.11.2010
Ждем вступления в игру всех подавших анкеты.
 
18.11.2010
Уважаемые участники форума, проблема с верхней частью страницы решена. Прощу протестировать и высказать свои замечания в теме "Вопросы, предложения, жалобы".

Администраторы:

Fatum Absoluta
Ace

Модераторы:

Beelzebub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scholomance » Общение » Том I. Дьявол открывает дверь...


Том I. Дьявол открывает дверь...

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Lilit
если бы не головная боль, я бы с вами согласилась.
Извиняюсь за то. что меня вот уже дня нет, но я второй раз прихожу из института и ложусь буквально на полчаса, а просыпаюсь уже ближе к полуночи, и все равно спать хочется...

Наконец-то мы добили эту шапку)

У меня вот еще появилась мысль на главной какими-то бордюрами или еще чем-то отделить игровую зону от всего остального... стоит или не стоит?

0

152

Ace, да ничего страшного совершенно - я лично спокойно отношусь к неежедевному постингу - мы же люди, а не машины ) А когда голова болит вообще мало до чего есть дело.
Однако, боюсь *шепотом, поглядывая по сторонам*, что Леди Судьба снова вам скажет, что кое-что не так...

0

153

Lilit
Что? Если вы про "кружавчики" внизу, которые не стыкуются, то это лечится, но уже завтра...

0

154

Ace, да-да, про них. Хотела было перекреститься, что вы сами в курсе, да вовремя спохватилась )

0

155

Господа и дамы, не забываем на досуге (а по возможности - с некоторой периодичностью) уделять внимание баннерам внизу страницы (РПГ-топ, Визард-топ, Палантир - в особенности).

0

156

Прошу прощения за то, что пропадала, завтра (ой, нет, уже сегодня) или в пятницу постараюсь вернуться и все сделать. Добавлю горгулий в список, про пост тоже помню, желательно, чтобы директор куда-нибудь ушел из кабинета перед тем, как я его буду писать)) Рекламу не обещаю правда.

0

157

И тишина... и даже мертвые с косами не стоят...

0

158

Мертвые не стоят, зато живые ходят..  8-)

0

159

*смотрит по сторонам в поисках оных* )

0


Вы здесь » Scholomance » Общение » Том I. Дьявол открывает дверь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно