Scholomance

Объявление

Новости:

15.11.2010
Ждем вступления в игру всех подавших анкеты.
 
18.11.2010
Уважаемые участники форума, проблема с верхней частью страницы решена. Прощу протестировать и высказать свои замечания в теме "Вопросы, предложения, жалобы".

Администраторы:

Fatum Absoluta
Ace

Модераторы:

Beelzebub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scholomance » Общение » Том I. Дьявол открывает дверь...


Том I. Дьявол открывает дверь...

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Ace
Да, прочитал, пишу ответ, замечательно пишешь. Спасибо, я рад что смог угодить и втюхать сюда книжного любимого персонажа)

0

62

Beelzebub
Сюда вообще много кого можно пририсовать, было бы желание))
У меня вот есть желание нарисовать Леонардо да Винчи, но я пока держусь...

0

63

Ace
Желание есть, а вот время в дефиците))) Давай давай, это замечательная мысль) Эх, художники и картины моя слабость, не даром они связаны с моей будующей профессией)

0

64

Beelzebub
Оо... даже так? А если поподробнее?)

0

65

Ace
Ну да))) Ну если по конкретний, то я художник. На данный момент учусь на преподавателя рисования и черчения, в будующем планирую получить второе образование на иллюстратора) Да, внезапно, не так ли? Так что вот, тренеруюсь быть преподом виртуально можно сказать)
А вы кем планируете быть, если не секрет?)))

0

66

Beelzebub
Как красиво однако же..
У меня все намного прозаичнее: факультет прикладной математики и физики)

0

67

Ace
Хехе, мои корявые мазюкалки это отнюдь не красиво х)
А вот вы... Я прекланяюсь перед вам, чесное слово. Мне никогда не постичь всех глубин этих аццких наук) Я всегда знал их на нетвёрдую двойку. *вздохнул* Ну ладно, отойду я ненадолго, а может и на долго, но в любом случае, я вам ответил, так что теперь ваша очередь.

0

68

Beelzebub написал(а):

Хехе, мои корявые мазюкалки это отнюдь не красиво х)

Не верю (с)

Beelzebub написал(а):

всех глубин этих аццких наук)

Звучит красиво, надо запомнить)) Эх, почему-то большинство моих знакомых форумщиоков-ролевиков реагируют на мою будущую специальность примерно также, как и вы. Хотя не понимаю, в чем тут дело: красивая творческая профессия...

0

69

Ace написал(а):

Не верю (с)

Какие однако все недоверчивые)

Ace написал(а):

Звучит красиво, надо запомнить)) Эх, почему-то большинство моих знакомых форумщиоков-ролевиков реагируют на мою будущую специальность примерно также, как и вы. Хотя не понимаю, в чем тут дело: красивая творческая профессия...

Ну, математика это же, так сказать, для избранных. Нам простым плебеям недоступно понимание сей науки. Просто недоступно, не потому что мы ленимся, а просто не понимаем. Ну по крайней мере я)

0

70

Beelzebub написал(а):

Ну, математика это же, так сказать, для избранных

А я чаще слышала вариант "для сумасшедших"...)

0

71

Ace
Не-не именно что для избранных, а то что избранные всегда оказываются немного сдвинутыми, это уж не мы виноваты. Все гении были психами)

0

72

Beelzebub
То есть у нас целый институт (у нас технический институт) психов... ты меня утешил, Темнейшество))

0

73

Ace
Зато как весело живётся) Я вобще почти психолог, так что обращайся за утешением)

0

74

Beelzebub
Ой нет, спасибо, у нас одним из обязательных предметов сейчас идет психология. Вот знаешь, это тот предмет, который не дано понять технарям)) Потому что когда эти люди начинают задавать вопросы про какие-то там направления мысли или что-то еще, у меня в голове сразу возникают векторы, но я понимаю, что не могу их не сложить, ни нормировать))
Так, пойду рисовать библиотеку что ли...

0

75

Ace
Ужос) Видимо в том что касается наук, нам никогда не понять друг друга)
Да библиотека требуется) Ладно, до завтра что ли, мне уже пора, завтра вставать рано, может зватра выдам ещё несколько персонажей и заполню раздел с артом, а может и нет, посмотрим)

0

76

Beelzebub
До завтра) Тогда я тоже завтра допишу про бардак))

0

77

Всем доброго вечера!

Beelzebub
Господин директор, вы неподражаемы!) Но у меня в комнате сейчас так вкусно пахнет хлебом из хлебопечки (ей осталось еще полчаса), что я совершенно не могу соображать, а мне еще надо придумать, что бы вам такого убедительного соврать) Поэтому пока я посижу тихо...

0

78

Аналогично)
Ace
Уууу, вы мне чересчур льстите) Я просто плохо пишу когда я пишу серьёзно) Так что с вам мне не сравниться)) О, я знаю эту тему, у самого есть, так что не напягайтесь, я могу и подождать) Игра должна быть в удовольствие)

0

79

Beelzebub
Ну и правильно, в вашем возрасте уже надо относиться к жизни с юмором))
Так, Аче ушла заставлять себя рекламить... и не думать о хлебе.

0

80

Ace
Давай) Я верю в тебя) Заткни нос ватой)

0

81

Он испекся! *упорхнула*

0

82

Ace
Есть счастье в жизни)

0

83

Beelzebub
Даа.... *обжигающееся, но жующее приведение улетело писать вразумительный пост*

0

84

Ace
А тёплый хлеб есть вредно)

Отредактировано Beelzebub (2010-11-09 20:15:54)

0

85

Beelzebub
А привидениям целлюлит не грозит, его в XIX веке еще не изобрели)

0

86

Ace
А заворот кишок? )

0

87

Beelzebub
Нет у привидения кишок, нет...)

0

88

Ace
Как же оно без них, бедное... Т.т Кстати, я создал галерею с артом как и обещал)

0

89

Beelzebub
Ну вот так) А что, ты бы хотел, чтобы сквозь кожу привидения просвечивали еще его внутренности?))
Да, я видела.

0

90

Ace
Ну конечно) Это ведь так романтично)))

0


Вы здесь » Scholomance » Общение » Том I. Дьявол открывает дверь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно